22232425262728
2930

Волгоградский «Ротор» уступил «Динамо» со счетом 0:3

Игра дома на стадионе «Волгоград Арена» обернулась очередным проигрышем для волгоградского «Ротора».

Накануне в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги волгоградский «Ротор» столкнулся с московским «Динамо».

Счет открыл на 57-й минуте 24-летний Даниил Фомин, который реализовал пенальти, забив с 11-метровой отметки.

Затем обе команды сделали ряд замен среди игроков, но и это «Ротору» не помогло – Иван Ордец на 76-й минуте забил второй мяч в ворота сине-голубых. Уже на 91-й минуте в воротах «Ротора» оказался итоговый третий мяч, который состоялся благодаря Клинтону Ижи.

В итоге «Ротору» на атаку соперников не удалось ответить ни одним забитым мячом.

Напомним, в ходе предыдущей игры против «ЦСКА», которая проходила на выезде в Москве, также не удалось ни разу загнать мяч в ворота соперника. Игра была окончена со счетом 0:2.