Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


“Клуб придет из убыточного города”,  «единственное, что сделал «Ротор» — это уничтожил частную школу Леонида Слуцкого», – спортивный комментатор Уткин снова отличился нападками на волгоградский клуб. Известный своими броскими высказываниями спортивный комментатор Василий  Уткин выпустил новый ролик на Youtube, в котором порассуждал о расширении российской премьер-лиги и не упустил возможности...
Больше новостей на нашем канале Яндекс Дзен

Читать volga-kaspiy.ru в
Комментарии: (0)

🤐 Обсуждение закрыто !

  • Олеr
    Да все верно сказал, yщербный фyтбол y нас, а не Вася. Что не так, он сказал?
  • Денис
    Поведую вам сказ о том, Как возомнился Вася с животом. Тот Вася,что с фамилией птичьей. Всё по началу шло отлично. Вёл передачу он ” футбольный клуб”, Болельщикам был вроде люб, Комментил лигу чемпионов. По разговору без припонов. На компе был в fifa и pes, Но вдруг нежданчик и пиз..ц. Всё изменилось на канале. И оказался он в анале. Сказали, что ведёшь неинтересно, Ну и вообще с тобою тесно. Нам не нужен ты поверь. Ну и указали дверь… Так прошел за годом год. Позабыл о нём народ. Тело всё заплыло жиром. Не видать его в эфире. Чтобы тело не светить Решил радио открыть На просторах интернета, А подписчиков все нету. Что же делать? Как же быть? Как не дать себя забыть? Стал он голову ломать, Как подписчиков поднять? Да, ещё чтоб поприкольней. Надо троллить клуб футбольный! Премьер лигу обижать? На меня им всем наср.ть. Надо клуб из ФНЛ И побольше, чтоб болел. Так посмотрим у нас кто тут. Бл.дь, конечно, это ж Ротор! Вспомнил он как стадион Кричал: Губерниев г-н! Да, ко**********, вот она! Даже брызнула слюна. Надо делать. Побыстрее! Как кольнуть их поострее? Сказать Ротор их отстой? Нет! Пусть будут гопотой. Чтоб стрельнуть масштабней, метко! Гопники не ваш фан-сектор, А весь город гопоты, Вот он гопник, он и ты! Гопников весь Волгоград. Гопники и стар, и млад. Стал смотреть, что дальше будет. Возмущаться стали люди. В интернете обзывали, И в газетах написали, А потом под апогей Вася Уткин жирный гей! Крикнули всею толпой, Чтоб не звал нас гопотой, Чтоб не трогал Волгоград. Ну, а Вася только рад. Про него опять судачат. Ну попрет теперь удача! Замутил такие тёрки. Возомнив,что Вася Тёркин Мысленно вручил медали Сам себе, как-будто дали. А потом с довольной мордой Сам себе вручил и орден. И на радостях напился- Он опять важная птица! До беспамятства нажрался. В понедельник лишь проспался И быстрее в интернет, Ну а там ничего нет. Никаких нет продолжений Нет и дельных предложений. Новостей о Васе нет, Лишь от милого привет! Он давай опять писать. Волгограду уж наср.ть. Так что как он не пытался, А все там же он остался. Как тут сильно не потеть С такой массой не взлететь. Мораль всё та, что и в том веке Всегда быть надо человеком. Ты,Вась, попробуй и тогда Все помнить будут на века!!!
  • Ути-Пути Васечка
    Вася, я человек которого погнали со всех каналов. Я просто хочу, чтобы обо мне говорили. А вообще я очень стройный, красивый и умный молодой человек.
  • Вася
    А кто это?
    • Ути-Пути Васечка
      Я бы спросил : Что это???
  • 123
    Мерзкий мужик. Хайпа захотел, ущербный. Такой бред несет, явно умом не блещет.
  • Рин
    Жиробас
  • Читайте также: