15161718192021
22232425262728
2930

“Зона вылета, привет!” : волгоградский “Ротор” снова проиграл

«Ротор» остался без победы 11-й матч подряд и оказался в зоне вылета. Волгоградский клуб уступил «Балтике» в Калининграде со счетом 2:1 в игре 24-го тура ФНЛ. Единственный мяч в ворота «Балтики» на 48-й минуте отправил Тургай Мохбалиев.
Соперники «Ротора» забили победный гол во втором тайме – в добавленное время. Автором мяча стал Олег Алейник, в прошлом игравший за «Ротор». В пресс – службе волгоградского ФК поражение назвали обидным. Болельщики болезненно отреагировали на очередное поражение любимой команды, которая как могла сражалась под проливным дождем.

– Игру было видно, но не дотянули до победы.

– Дело было не в тренере.

– Обидное поражение – это когда команда 100 моментов создает и просто не ее день. Когда команда выбивает мяч непонятно куда и не умеет играть – это не обидно, это – закономерно.