45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Юные волгоградские гимнастки стали призерами на открытом чемпионате и Первенстве Саратовской области

Накануне в Саратове завершился ежегодный открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие 30 команд из Саратова, Волгограда, Астрахани, Камышина, Тулы, Пензы. Волгоградская команда юных гимнасток “АВАНТА” стала серебряным призером, среди 8 команд в возрастной категории 6-8 лет.

3-е место заняла команда “СОЗВЕЗДИЕ” г.Саратов, 1- место разделили две команды: “ФЕЛИЧИТА” г.Камышин и “СЕРПАНТИН” г.Саратов.

Команда “АВАНТА” занимается под руководством тренеров – Чулковой Н. и Зякиной Ю. в Волгоградской Государственнной Академии Физической Культуры третий год.

Шесть юных спортсменок – Высочинская Маргарита, Абаева Алина ,Бабичева Полина, Григорян Милана, Ледащева Альбина и Стройнова Ирина достойно представили город-герой на спортивном Олимпе.

Поздравляем команду “АВАНТА” и тренеров с почетным призовым местом и желаем дальнейших успехов и побед в их спортивной жизни.