891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

«Все пошло не так»: Дмитрий Хохлов прокомментировал разгромное поражение «Ротора»

В послематчевой конференции главный тренер футбольного клуба «Ротор» Дмитрий Хохлов рассказал, что помешало команде сине-голубых одержать долгожданную победу в матче с «Кубанью».

Накануне на домашнем стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч «Ротора» против «Кубани». В первом тайме голы забили Василий Олейников из «Кубани» и Сергей Сарченков из «Ротора». Во втором тайме волгоградские футболисты не смогли обеспечить надежную защиту своих ворот.  Один за другим два мяча хозяевам поля забили Алексей Грицаенко и Андрей Козлов. Итог – счет 1:3.

В послематчевой конференции  главный тренер ФК «Ротор» Дмитрий Хохлов отметил плохую игру некоторых футболистов – фамилии наставников уточнять не стал.

-Все пошло не так. На данный момент у меня нет объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме. Анализировать сейчас очень тяжело, нужно немного успокоиться. Хочу перед болельщиками, перед людьми, которые поддерживают команду, приходят на стадион, от своего имени и от лица команды извиниться. Не понимаю, что сегодня было на футбольном поле. Не все игроки воспринимают, что им говорят, не все игроки хотят добиваться результата и выходят на поле будто в наказание, – прокомментировал Дмитрий Хохлов.

После разгромного поражения волгоградский клуб занимает 13-е место с 21 очками, «Кубань» же поднялась на 19 строчку турнирной таблицы ФНЛ.