Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградцы вновь выйдут на старт благотворительного красочного забега
Фото:

Средства, собранные во время забега, пойдут на на строительство спортивной площадки в «Центре психического здоровья детей и подростков».

Как сообщает ИА “Волга-Каспий” со ссылкой на благотворительный фонд Елены Исинбаевой, стать участником забега может любой желающий старше 14 лет. Для этого достаточно прийти седьмого октября в 11 утра на Верхнюю террасу Центральной набережной зарегистрироваться, внести благотворительное пожертвование и начать подготовку к забегу.

По словам Елены Исинбаевой, собранные средства на благотворительном забеге будут направлены на строительство спортивной площадки в «Центре психического здоровья детей и подростков» Волгограда. Популярная в городе-герое спортсменка также выйдет на старт. Дистанция рассчитана на 5 200 м, маршрут заявлен от Верхней террасы Центральной набережной по парковой зоне ул. Чуйкова до памятника маршалу К. Рокоссовскому и обратно. На каждом километре трассы участники забега встретят фейерверки из экологически чистых, сухих, натуральных красок.

Участники, прошедшие регистрацию, получат перед стартом нагрудной номер, футболку и другие приятные памятные сувениры. На финише – памятную золотую медаль.

Напомним, что два года назад зарегистрированные участники забега подарили двухдневный спортивный праздник для150 ребятишек и детских домов Волгоградской области, а в прошлом году – построена спортивная площадка на территории Среднеахтубинского центра социального обслуживания населения.

Все подробности о регистрации для будущих участников  – здесь

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в