15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградцы прошли в полуфинал Кубка страны

В столице Татарстана началась борьба за Кубок России по водному поло среди мужских команд. В турнире участвуют 8 клубов. В четвертьфинале «Спартак-Волгоград» встречался с дублерами московского «Динамо».

Как сообщили в пресс-службе клуба, в стартовой игре Кубка подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова не испытали проблем. Спартаковцы разгромили дубль столичного «Динамо» со счетом 17:3. Некое подобие борьбы было только во второй четверти, когда москвичи сумели забросить два мяча в ворота волгоградцев. Однако и пропустили они в этом отрезке матча 6 голов.

Самым результативным игроком матча стал Тимур Шайхутдинов. Он четыре раза огорчил столичный коллектив.

Уже сегодня, 18 января, «Спартак» в полуфинале Кубка страны встретится с основным составом московского «Динамо». Матч состоится в 19.00 по волгоградскому времени.