11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградское гандбольное «Динамо» в плей-офф стартовало с победы

Накануне в Волгограде стартовали первые матчи четвертьфинала гандбольной Суперлиги. «Динамо» принимало краснодарскую «Кубань», которая заняла третье место по итогам предварительного раунда Чемпионата.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», с первых минут команды демонстрировали равную борьбу, не давая друг другу оторваться в счете. На каждый забитый мяч «Динамо», «Кубань» отвечала своим голом. Ошибались коллективы также примерно поровну. На перерыв команды ушли при счете 15:15.

Во втором тайме вновь на площадке была равная игра. Так продолжалось до 50-ой минуты, пока вратарь волгоградок Анна Верещак не отразила пенальти. Подвиг голкипера вселил уверенность в динамовок и они сумели собраться и выиграть последний десятиминутный отрезок матча. В итоге, игра завершилась со счетом 28:27 в пользу волгоградок.

В раундах плей-офф игры продолжаются до двух побед. Ответная встреча состоится в Краснодаре 21 апреля. Если для определения победителя потребуется третья встреча, то она пройдет опять же на площадке «Кубани» 22 апреля.