22232425262728
2930

Волгоградское гандбольное «Динамо» проиграло лидеру чемпионата

В родных стенах подопечные Виктора Рябых уступили команде из Ростова-на-Дону.

В 19 туре чемпионата России по гандболу среди женских команд в Волгограде встречались местное «Динамо-Синара» и лидер первенства страны «Ростов-Дон». С самого начала игры завязалась упорная борьба. Соперники старались ни в чем не уступать друг другу. К 10-ой минуте счет был равным – 4:4. После этого ростовчанки начали наращивать темп и вырвались вперед. К концу первого тайма преимущество гостей достигло 5 мячей (16:11).

Во втором тайме волгоградки уже не смогли оказать достойного сопротивления лидеру чемпионата. В какой-то момент разница в счете достигла 10 мячей (27:17). Подопечные Виктора Рябых попытались сократить отставание, но «Ростов-Дон» не позволил этого сделать. В итоге динамовки уступили соперницам со счетом 34:25.

После 19 туров «Динамо-Синара» занимает пятую строчку турнирной таблицы с 24 очками. Следующий матч волгоградки проведут на домашней площадке против второго номера турнирной таблицы тольятинской «Лады». Игра состоится 2 апреля в 16.30.