22232425262728
2930

Волгоградское гандбольное «Динамо» дома крупно уступило «Кубани»

Накануне завершился 11 тур женской гандбольной суперлиги. В Волгограде встречались местное «Динамо» и краснодарская «Кубань».

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба «Динамо», после удачной игры со «Звездой», которая завершилась со счетом 25:25, все ждали от волгоградок продолжения удачной серии. Однако, повторить успех в игре с командой Евгения Трефилова не удалось. Динамовки начали уступать с первых же минут. Виной тому – неудачная игра в обороне. К перерыву гости вели со счетом 11:18.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Подопечные Николая Измайлова продолжала совершать невынужденные ошибки, и дарить мяч гостям. В итоге, «Кубань» спокойно довела дело до победы. Матч завершился разгромом 30:40.

После этой игры динамовки расположились на 8 месте турнирной таблицы. Самой результативной в этой игре стала волгоградка Юлия Маркова. Она забросила 13 мячей. У «Кубани» больше всех забросила полусредняя Антонина Скоробогатченко. Она огорчила хозяек 10 раз.

Следующий матч «Динамо-Синара» проведет только 14 января 2019. Матч состоится в Волгограде. Соперником подопечных Николая Измайлова станет вторая команда чемпионата – «Ростов-Дон».