15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградское «Динамо» вылетело из Кубка страны по гандболу

После неожиданной домашней победы в Чемпионате над «Астраханочкой» волгоградки проиграли в Звенигороде.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», накануне состоялся матч ? финала Кубка страны по гандболу среди женских команд. В Звенигороде местная «Звезда» принимала волгоградское «Динамо». Волгоградки начали неожиданно мощно и быстро повели в счете. У хозяек площадки при этом хромала реализация голевых моментов. К перерыву динамовки вели с перевесом в 3 мяса – 10:13.

В начале второго тайма на поле наблюдалась похожая картина – подопечные Николая Измайлова продолжали вести игру. Затем волгоградки почему-то остановились. «Звезда» моментально воспользовалась таким подарком и сравняла счет. Дальше игра выровнялась. Однако ощущалось, что у хозяек площадки осталось больше сил. В итоге, подмосковные  гандболистки сумели уйти в отрыв и довести дело до победы. Матч завершился проигрышем волгоградского «Динамо» со счетом 26:24. Таким образом, в финал четырех Кубка страны пробилась «Звезда».

Следующий матч «Динамо» проведет на выезде против «Астраханочки». Игра состоится 30 января.