15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградское «Динамо» обыграло аутсайдеров

Накануне в Волгограде состоялся очередной матч Суперлиги. Подопечные Николая Измайлова принимали АГУ – «Адыиф» из Майкопа.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», после обидного проигрыша в Астрахани волгоградское «Динамо» на домашней площадке принимало аутсайдера Суперлиги АГУ – «Адыиф». С самого начало встречи волгоградки активно взялись за дело. За счет умелой реализации своих моментов, а также грамотных действий в обороне подопечные Николая Измайлова повели со счетом 10:0. На перерыв команды ушли со счетом 15:5.

Во втором тайме игроки «Динамо» немного расслабились и позволили соперницам сократить разрыв в счете. В итоге игра завершилась крупной победой волгоградского коллектива 28:17.

Стоит отметить великолепную игру динамовского вратаря. Мария Дувакина смогла отразить 76% бросков.

За счет этой победы «Динамо» сумело догнать ижевский «Университет». Команды с 11 очками делят 7 и 8 места в турнирной таблице. Следующий матч волгоградки проведут дома против «Ставрополья», которое находится на 5 месте. Матч состоится 13 февраля.