22232425262728
2930

Волгоградское «Динамо» не оставило камня на камне от «Луча»

Волгоградки гарантировали себе участие в матчах плей-офф Чемпионата страны.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», в минувшее воскресенье подопечные Николая Измайлова на домашней площадке принимали московский «Луч». С первых же минут хозяйки пошли в атаки и заставили столичных гандболисток нарушить правила. К семиметровой отметке подошла Юлия Маркова, которая не смогла переиграть вратаря соперниц. Это эпизод не изменил настрой «Динамо», и волгоградки все также уверенно пошли вперед.

К перерыву динамовки вели со счетом 17:6. Это позволило Николаю Измайлову на второй тайм выпустить второй состав. Также в деле были опробованы все три вратаря команды. Однако работы для них было мало. Волгоградки уверенно довели игру до победы со счетом 38:16.

«Динамо» уже обеспечило себе участие в матчах плей-офф Чемпионата страны. Впереди у волгоградок три игры на выезде с «Алисой» в Уфе (2 марта), «Университетом» в Ижевске (4 марта) и «Ладой» в Тольятти(6 марта).