45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградский ватерпольный «Спартак» в первом четвертьфинальном матче уступил венграм

Ответную встречу подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова проведут в родных стенах в начале декабря.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-службу ватерпольного клуба «Спартак», накануне волгоградский клуб в первомчетвертьфинальном матче Кубка Европы встречался с командой «Мишкольци». Игра проходила в Венгрии. Первая четверть поединка осталась за хозяевами. Венгры забросили в ворота «Спартака» четыре безответных мяча.

Однако после этого подопечные Владимира Карабутова и Николай Козлова смогли вернуться в игру. Второй отрезок игры уже завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев. Третью четверть волгоградская дружина оставила за собой, победив 2:3. Завершающий отрезок матча завершился со счетом 3:3. В итоге общий счет встречи 12: 8 в пользу венгров.

Ответный поединок пройдет на площадке «Спартака» в Волгограде 9 декабря.

Стоит отметить, что лучшим в составе Спартака стал главный снайпер команды Павел Халтурин. На его счету пять заброшенных мячей. Также отличился и голкипер красно-белых Петр Федотов. Он сумел отразить пенальти на последней минуте матча.