15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградский «Спартак» разгромил подмосковный «Штурм 2002»

«Спартак-Волгоград» выиграл второй матч группового этапа Кубка страны по водному поло среди женских команд.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», в Киришах продолжаются матчи группового этапа кубка России по водному поло. Накануне волгоградский «Спартак» провел свой второй матч на турнире. Соперникок подопечных Александра Гайдукова и Алексея Панфили стал «Штурм 2002» из Московской области.

Волгоградки долго входили в игру. Первую четверть они проиграли соперницам со счетом 2:3. Однако уже во втором отрезке матча они отгрузили в ворота подмосковной команды 8 безответных мячей. После этого спартаковки немного умерили пыл и третью четверть выиграли со счетом 3:2. В последнем отрезке дружина Александра Гайдукова и Алексея Панфили вновь устроила осаду ворот соперниц. В итоге матч спартаковки завершили с разгромным счетом 19:8. Сразу три игрока волгоградской команды в этом матче записали на свой счет по 4 забитых мяча. Это – Иванчишина, Герзанич и Подельщикова.

Напоминаем, в первом матче группового этапа «Спартак» с огромных трудом переиграл московское «Динамо-СКИФ ЦСП «Крылатское».Уже сегодня волгоградки проведут заключительный матч на групповом этапе. Их соперником стане «Югра» из Ханты-Мансийска. Матч состоится в 14.30.