15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградский «Спартак» проиграл старт финальной серии

В минувшие выходные в Москве были сыграны два первых матча финальной серии между столичным «Динамо» и «Спартак-Волгоград».

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», в первой игре серии спартаковцы удачно начали стартовую четверть, и повели со счетом 2:3. Однако уже во втором периоде красно-белые пропустили два безответных мяча и растеряли все преимущество. Два заключительных отрезка подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова проиграли с одинаковым счетом – 3:1. В итоге первый матч финальной серии закончился со счетом 10:5.

На следующий день состоялся второй матч серии. В нем волгоградцы также ничего не смогли противопоставить соперникам из Москвы. Данная игра завершилась со счетом 9:5 в пользу «Динамо». Лучшим в составе волгоградцев стал Павел Халтурин, который отметился тремя заброшенными мячами.

Финальная серия длится до трех побед. Решающий матч для дружины Владимира Карабутова и Николая Козлова состоится в Волгограде 26 мая в Волгограде. В этой игре «Спартак» устроит только победа.