11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградский «Ротор» продолжил движение на дно турнирной таблицы

После семи матчей команда Роберта Евдокимова занимает 18 место турнирной таблицы.

Только что в Москве завершился матч между дублем московского «Спартака» и волгоградским «Ротором». Эта игра стала крайней в седьмом туре Чемпионата Футбольной национальной лиги. Перед ней волгоградцы имели в активе 6 очков и занимали 16 место. Чтобы покинуть зону вылета, подопечным Роберта Евдокимова необходимо было набирать очки. Однако чуда не произошло…

Первый прошел без забитых мячей. Зрители откровенно скучали на трибунах. Первая половина второго тайма также не порадовала болельщиков забитыми мячами. Когда уже игра подходила к своему завершению и фанаты были уверены, что забитых голов не дождутся, внезапно активизировались хозяева поля. На 86-ой минуте смог отличиться игрок «Спартака-2» Сильванус Нимели. В компенсированное арбитром время окончательный счет 2:0 установил Егор Рудковский.

После этой игры «Спартак-2» набирает 14 очков и занимает 4 место в турнирной таблице. «Ротор» с 6-ю очками опускается все глубже. Теперь дружина Евдокимова обосновалась на 18 месте в турнирной таблице.

26 августа «Ротор» на домашнем стадионе примет географического соседа, а также соседа по зоне вылета – воронежский «Факел». Стоит отметить, что в этом туре воронежцы смогли одержать победу над «Химками» 2:0.