15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградский «Ротор» хлопнул дверью в Грозном

Игра между «Ротором» и «Аланией» в рамках 37 тура ФНЛ на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном завершилась со счетом 1:0. Одиннадцатиметровый пенальти на 6-й минуте первого тайма реализовал Андреа Чуканов. Таким образом, «Ротор» обошел «Металлург» в борьбе за 18 место в турнирной таблице ФНЛ.

Как прокомментировали болельщики, сегодняшней победой команде удалось «хлопнуть дверью» перед вылетом в ФНЛ-2. Также фанаты «Ротора» с горечью назвали победу над командой из Владикавказа исторической и напомнили, что ждут кадровых перемен.

Между прочим, историческая победа. Когда наши «Аланию» у них дома побеждали? Почему с такой самоотдачей раньше нельзя было играть? Короче, руководство вон из клуба!

Ранее главный тренер «Ротора» Артем Куликов говорил о том, что за неудовлетворительные результаты команды несет ответственность тренерский штаб и сами футболисты, «которым необходимо было каждую игру умирать».