22232425262728
2930

Волгоградский «Ротор» уступил «Ростову» со счетом 0:4

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» в рамках 23 тура Тинькофф РПЛ «Ротор» встретился с футбольным клубом «Ростов».

Счет был открыт Гиговичем в первом тайме незадолго до перерыва. Во втором тайме ростовчане продолжили активную игру, и на 59-й минуте преимущество гостей удвоил Понтус Алмквист. Уже спустя три минуты Али Соул увеличил разрыв до трех голов, а в добавленное время Саплинов установил окончательный счет – 0:4.

Отметим, что был гол и ворота команды из Ростова – мяч, забитый Гогуа, был не засчитан, так как он находился в офсайде.

По результатам матча «Ростов» перебрался на 6-ю строчку турнирной таблицы, а «Ротор» с 18 очками остался на 13-й строчке.

Следующий матч состоится также на «Волгоград Арене»  против московского «Локомотива» уже 3 апреля.

Сообщается, что игру посетили чуть более 5 тысяч зрителей. При проведении матча в этот раз обошлось без нарушений общественного порядка. Всего же за безопасностью на стадионе следили более двухсот сотрудников полиции.