11121314151617
18192021222324
25262728293031

Волгоградки уступили столичным ватерполисткам

В Ленинградской области продолжаются матчи предновогоднего тура Чемпионата страны. «Спартак-Волгоград» после двух разгромных побед потерпел первую неудачу.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе волгоградского клуба, накануне подопечные Александра Гайдукова и Алексея Панфили встречались со столичным «Динамо». Игра выдалась напряженная. Москвички три раза подряд огорчили вратаря волгоградского клуба. Однако, еще до конца первой четверти красно-белые смогли отквитать два мяча. За вторую и третью четверти команды забросили друг другу  по 5 мячей. В итоге, к последнему игровому отрезку «Динамо» подошло лидером с перевесом в один мяч – 8:7. В последней четверти москвички оказались сильнее со счетом 3:2. Финальная сирена зафиксировала на табло победный для «Динамо» результат – 11:9.

Это поражение стало для волгоградского «Спартака» лишь вторым в сезоне. Команда находится на втором месте Чемпионата страны с 28 очками. Следующим соперником команды Александра Гайдукова и Алексея Панфили станет лидер сезона – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».