15161718192021
22232425262728
2930

Волгоградец стал чемпионом Европы по рукопашному бою

С 19 по 22 февраля Антон Михеев принял участия в соревнованиях в Бресте. В ходе напряженной борьбы он завоевал титул чемпиона Европы по рукопашному бою.

Как стало известно «Волга-Каспий», в чемпионате Европы приняли участие более 200 спортсменов из десятка европейских стран. Антон Михеев, бронзовый призер прошлогоднего Кубка России и победитель юниорского первенства страны-2020 выступал в весовой категории до 90 килограммов. На протяжении трех дней волгоградский спортсмен одного за другим одолел борцов из Белоруссии, Чехии и Молдавии и завоевал чемпионский титул.

По информации регионального комитета спорта, в этом году  другой волгоградец, Дмитрий Панков, который стал победителем чемпионата России по рукопашному бою, представит регион в национальной команде во время чемпионате мира, который пройдет летом в Узбекистане.