45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ваше место – 13: «Ротор» не смог противостоять «Кубани» на родной «Волгоград Арене»

Волгоградский «Ротор» потерпел крупную неудачу в домашнем матче с «Кубанью». В результате краснодарский клуб, который выиграл со счетом 3:1, покидает последнее место турнирной таблицы ФНЛ.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», в первом тайме голы забили Василий Олейников из «Кубани» и Сергей Сарченков из «Ротора». Во втором тайме волгоградские футболисты не смогли обеспечить надежную защиту своих ворот.  Один за другим два мяча хозяевам поля забили Алексей Грицаенко и Андрей Козлов.

После этой провальной для «Ротора» игры «Кубань» поднялась на 19 строчку турнирной таблицы ФНЛ. Волгоградский клуб занимает 13-е место с 21 очками.