Выберите дату:

Июль 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В «Роторе» сменился второй главный тренер за неделю
Фото:

Заместитель губернатора Волгоградской области представил игрокам нового исполняющего обязанности главного тренера.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба, накануне тренировку «Ротор-Волгоград» посетил вице-губернатор Владимир Попов. Он представил игрокам нового исполняющего обязанности главного тренера. Наставником команды стал Эвальд Фролов.

Справка: Эвальд Фролов родился в Волжском Волгоградской области. В системе клуба «Ротор-Волгоград» Эвальд Брунович работает уже два года.

Напоминаем, 2 мая стало известно, что главный тренер клуба Лев Иванов принял решение уйти в отставку. Это произошло после домашнего поражения от ФК «Армавир». По мнению экспертов, причиной ухода могло стать то, что Льва Викторовича руководство области поставило в невыносимые условия. Во-первых, перед клубом посреди сезона поставили задачу выхода в ФНЛ, а во-вторых, разрешили выпускать на поле только уроженцев региона. Сразу после отставки Иванова и.о. главного тренера был назначен Павел Могилевский, но он проработал на этом посту всего два дня.

Алексей Абрамов



Читать volga-kaspiy.ru в