Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Футболисты «Ротора» вступились за уволенных тренеров
Фото:

В сети распространяется фотография письма футболистов волгоградского клуба к руководству регионального спорткомитета с просьбой не увольнять Павла Могилевского и других тренеров.

11 сентября руководство СК «Ротор» приняло решение расторгнуть контракт со старшим тренером Павлом Могилевским. Кроме Павла Викторовича в отставку был отправлен тренерский состав в лице Дениса Пчелинцева, Сергея Рашевского и Андрея Бочкова.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», накануне в сети стала распространяться фотография письма игроков «Ротора» к председателю комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Александру Глинянову. Футболисты просят Александра Сергеевича оставить тренерский штаб во главе с Павлом Могилевским без изменений.

– Коллектив команды полностью доверяет и поддерживает тренеров, а также разделяет с ними ответственность за выступления, – говорится в письме. – Павел Могилевский сумел создать боеспособный коллектив, способный решать поставленные задачи. Надеемся на понимание руководства Волгоградской области и клуба.

Под этим обращением свои подписи поставили 23 футболиста. В настоящее время реакция руководства клуба на письмо неизвестна.

Напоминаем, тренерский штаб был отправлен в отставку после того, как команда проиграла четыре игры из пяти. Были проиграны матчи чемпионата с «Чайкой», московским «Торпедо» и «Шинником». Также клуб уступил в Кубке России «Алании».

Футболисты «Ротора» вступились за уволенных тренеров

Алексей Абрамов

 



Читать volga-kaspiy.ru в