Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Третий контрольный матч окончился победой «Ротора»
Фото:

В рамках контрольного матча, который проходил на тренировочных сборах в Домодедово, волгоградские футболисты победили ФК “Долгопрудный”. ПФЛ, Зона “Запад”.

Как сообщили «Волга-Каспий»в пресс-службе футбольного клуба, контрольная встреча проходила на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово. Здесь встретились волгоградские футболисты и команда «Долгопрудный», играющая в дивизионе рангом ниже, от попадания в который «Ротор» уберегло чудо.

Тренировочный матч окончился со счетом  3:0  в пользу син-голубых. Двумя голами отличился Азат Байрыев – причем один из них он забил со штрафного и Альберт Шарипов – он пробил защиту соперников с пенальти.

Составы команд:

“Ротор”: Лобанцев, Пискунов (Маляров, 65) , Васильев (к) , Байрыев , (игрок на просмотре, 46), Щербаков, Шарипов, Янушковский  (Николаев, 75), Садыхов , Султонов , Чабанов , (Друзин, 65) , Абдулавов  (игрок на просмотре, 46).

“Долгопрудный”: Ребров, Прокопенко, Пучков, Малания, Сидоров, Кузин, Пахомов, Сергеев, Тринитацкий, Юрьев, Рогов.

Напомним, второй тренировочный сбор команда проводит в Подмосковье – в течение двух недель «Ротор» поработает над сыгранностью нового состава. Ранее «Ротор» уже обыграл дубль столичного «Спартака» со счетом 7:0 и проиграл основному составу «мясных», теперь же предстоит опробовать свои силы еще в двух контрольных матчах:

4 июля сине-голубые вновь сыграют со «Спартаком-2»; 

6 июля волгоградцы сойдутся на поле с московским «Торпедо» (ПФЛ, Зона “Центр”).

На прошедшем сборе в Абрау-Дюрсо команда сосредоточилась подбором новых игроков – подробнее об этом можно почитать в нашем материале. Новичков «обкатали» в двух матчах – с «Дружбой» из Майкопа, а на следующий день и с новороссийским “Черноморцем”. – обе встречи закончились с разгромным счетом – 6:1 и 15:0

Михаил Ланский

 



Читать volga-kaspiy.ru в