Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Тренер “Ротора” ответил на слухи о возможном приходе Юрия Семина в команду
Фото:

Юрий Батуренко, де-факто являющийся главным тренером волгоградского клуба прокомментировал слухи относительно прихода в “Ротор” бывшего наставника “Локомотива”, Юрия Семина.

Как сообщает “Волга-Каспий” слухи о том, что назначение Батуренко является своеобразным приглашением в клуб Юрия Семина, появились сразу же после назначения тренера. И ещё сильнее они укрепились, когда выяснилось, что у Батуренко нет лицензии PRO, чтобы официально возглавить команду, а в штаб “Ротора” вошёл Андрей Семин, сын легенды “Локомотива”.

По словам Батуренко, он не готов комментировать слухи о том, что Юрий Семин возглавит “Ротор” в случае, если клуб сохранит прописку в РПЛ. Все вопросы об этом стоит адресовать “Палычу”, заявил тренер.

 

“Что я могу за него сказать? Я вам честно могу сказать, что не знаю и не могу ничего сказать. У нас с ним чисто дружеские отношения. Он для меня даже больше наставник, больше ничего. Если он поможет в чем-то, то я ему только спасибо скажу — такие отношения. А такие разговоры не имеют под собою никакой почвы” – приводят слова Батуренко “Спорт Экспресс”.

 

Напомним, «Ротор» после череды неудач занимает 14-е место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ с с 18 очками. Команда находится в зоне стыковых матчей и рискует вылететь в ФНЛ, тем более, что его ждут матчи с сильными соперниками.

 



Читать volga-kaspiy.ru в