11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Волгограде «Ротор» проиграл «Крыльям Советов»

Тестовый матч на «Волгоград Арене» завершился со счетом 0:2 в пользу самарской команды.

Как сообщает «Волга-Каспий», состязание началось 2 мая ровно в 17 часов при полных трибунах. Всего организаторы насчитали 24 192 зрителя. Сразу после свистка судьи футболисты «Ротора» попытались провести энергичную атаку, однако, спустя несколько минут Илья Ионов, который сбил с ног самарского соперника, получил «желтую карточку».

На 13-й минуте был забит первый гол. Автором его стал Руслан Абазов из «Ротора», и сделан он был в собственные ворота. Счет составил 0:1 в пользу «Крыльев Советов».

Удача явно была не на стороне сине-голубых: спустя пять минут волгоградцы получили второе предупреждение, а затем последовал и новый гол от Александра Соболева из «Крыльев» на 25-й минуте матча. После этого «Ротор» так и не смог отыграться, и матч завершился со счетом 0:2 в пользу ФК «Крылья Советов».

Подводя итоги матча, главный тренер «Ротора» Сергей Павлов отметил, что волгоградцы играли с одной из сильнейших команд в своей лиге, и два забитых мяча заранее предопределили исход матча.