Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Строительство нового ФОКа в Краснослободске завершится в конце года
Строительство нового ФОКа в Краснослободске завершится в конце года
Строительство нового ФОКа в Краснослободске завершится в конце года
Светлана Титова
0

Фото: администрация Волгоградской области

Новый спортивный комплекс в Среднеахтубинском районе войдет в состав Волгоградской спортивной школы олимпийского резерва.

В администрации Волгоградской области рассказали о темпах строительства нового ФОКа в Краснослободске Среднеахтубинского района. Строительство объекта, возведение которого проводится в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография»,  завершено на 70%. Подрядная организация уже возвела каркас здания, смонтировала сэндвич-панели, часть инженерных систем, установила стеклопакеты. Сдача объекта планируется в конце текущего года.

Напомним, ранее глава региона Андрей Бочаров в ходе выездного совещания на стройку спортивного объекта предложил присвоить ФОКу имя выдающегося волгоградского спортсмена или тренера.

В будущем на территории физкультурного центра разместятся тренажерный зал и зал для игровых видов спорта, раздевалки с санузлами и душевыми, медблок, тренерские, комната для хранения инвентаря, гардеробная, санитарные узлы для посетителей и персонала.

В ближайшее время здесь начнется строительство подъездных путей, парковочных карманов, а также озеленение территории.



Читать volga-kaspiy.ru в