Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротору» вручили ключи от нового автобуса
Фото:

В рамках встречи с болельщиками волгоградскому футбольному клубу вручили ключи от нового автобуса.

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе ФК «Ротор», в рамках встречи с футболистами и руководством клуба спортсменам подарили новый автобус – его искали с середины июля. Транспорт для команды должен был быть рассчитан на 30 пассажиров и оснащен санузлом и мини-кухней с холодильником. Автобус выполнен в цветах клуба, и приблизительная его цена – 14 млн рублей. Изначально купить транспорт планировали к сентябрю, однако подарок придержали:

– Крайний матч показал, что в «Роторе» начинает формироваться контур команды. – отметил губернатор Андрей Бочаров, – В субботу я впервые увидел, что наша команда по-настоящему борется. И мне хочется, чтобы так было всегда. Нам нужно формировать дух победителей, чтобы для «Ротора» не было авторитетов. Я вижу, как болельщики переживают за команду. «Ротор» – как Родина, его можно только любить. Вам простят все, даже достойный проигрыш. Но не простят, если вы не будете бороться на поле! Волгоград ждет от вас дальнейших побед! Мы считаем, что футбольный клуб «Ротор» достоин самого лучшего, поэтому вручаем вам новый клубный автобус, – подытожил он.

Также напомним, что сейчас «Ротор» является одним из самых финансово успешных клубов в ФНЛ – только аренда стадиона «Волгоград Арены» до конца текущего года обходится клубу (а значит, бюджету региона) в 26 млн рублей.

Михаил Ланский

 



Читать volga-kaspiy.ru в