2930

«Ротор» завершил сборы победой в контрольном матче

В завершение тренировочных сборов в турецком Белеке волгоградские футболисты обыграли оппонентов из Словении.

Как стало известно «Волга-Каспий», заключительной игрой в Турции для сине-голубых стала встреча с футбольным клубом «Мура» из Словении.

Во втором контрольном матче дебютировал Илья Бериашвили, о подписании которого ранее сообщали «Волга-Каспий».

Счет в матче открыли уже в середине первого тайма. Амадей Мароша принял подачу с левого фланга и ударом головы поразил ворота Чондрича.

Во втором тайме волжане сделали несколько замен, и уже на 66-ой минуте Серченков сделал передачу Байрыеву. Защитник сине-голубых точным ударом сравнял счет. А еще через четыре минуты Илья Жигулёв вывел команду вперед. После этого игра замедлилась, и счет 2:1 сохранился до финального свистка.