15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор-Волгоград» всухую обыграл дубль «Ростова»

28 июня в рамках учебно-тренировочного сбора волгоградский футбольный клуб провёл спарринг с молодёжным составом ФК «Ростов». Результатом встречи стала безоговорочная победа «Ротора»

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград»,  на прошедшей в Абрау-Дюрсо игре волгоградцы с серьезным преимуществом одержали крупную победу. Подопечные Валерия Есипова свели матч к 3:0, не дав оппонентам забить ни одного мяча.

В первом тайме преимущество «Ротору» обеспечил Данил Хахалев, забивший мяч на 31-минуте игры. Сразу после перерыва счет удвоил Александр Сидоричев – он пробил защиту соперника на 52-минуте матча. В оставшиеся десять минут успех волгоградского футбольного клуба закрепил Евгений Чабанов, забив третий мяч, поставивший жирную точку в противостоянии с «Ростовом».

В этом матче на поле вышли Кобзев, Кузнецов, Ионов, Сидоричев, Киреев, Колычек, Ешенко, Сечин Крутов, Борзых и Хахалев. Николаев, Щербаков и Чабанов присоединились к игре во втором тайме, выйдя вместо Колычева, Киреева и Сечина.

Напомним, что 29 июня «Ротор- Волгоград» завершит Краснодарский сбор в матче против Кубани.