Выберите дату:

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор» подписал сразу трех опытных футболистов
Фото:

На тренировочном сборе в Абрау-Дюрсо к основному составу «ротора» присоединились еще три футболиста – вратарь, защитник и полузащитник.

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, к команде присоединились вратарь екатеринбургского «Урала» Николая Заболотный

«Ротор» подписал сразу трех опытных футболистов

защитник астраханского «Волгаря» Игорь Климов

«Ротор» подписал сразу трех опытных футболистов

и полузащитник ФК «Тараз» Андрей Горбанец.

«Ротор» подписал сразу трех опытных футболистов

Отметим, последний в составе казанского «Рубина» становился Чемпионом России и обладателем Суперкубка России, а в составе «Мордовии», «Томи» и «Арсенала» выходил в премьер-лигу.

Кроме того, на сборах в команду влился и 22-летний полузащитник Сергей Косицин из клуба «Носта» – он играл в ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье и принял участие в 13 матчах и забил 1 гол. Также в последнее время состав «Ротора пополнился еще двумя полузащитниками –  Алексей  Ребко и Сергей Кузнецов тренировались с командой еще на первом сборе в Кисловодске – а теперь стали ее частью. Напомним, по словам главного тренера «Ротора» в команду сейчас набирают футболистов, которые будут решать конкретную задачу – остаться в первом дивизионе,  а на следующий год выиграть чемпионат – и эту задачу коллектив не снимает, и полностью сосредоточен на ее выполнении. Но впереди пока – выборы нового капитана, с которым должны определиться сами игроки.

Михаил Ланский

 

 



Читать volga-kaspiy.ru в