15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор-Волгоград» разгромил «Спартак» из Россоши со счётом 7:1

В сегодняшнем матче против команды «Спартак» из посёлка Россошь футбольный клуб «Ротор-Волгоград» одержал убедительную победу со счётом 7:1.

Как рассказали ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба «Ротор-Волгоград», уже в первом тайме стало ясно, что у «Спартака» даже на родном поле нет шансов на победу: к перерыву гости уже забили пять «сухих» мячей. Дважды, причём с разницей всего в четыре минуты, ворота соперников поразил Игорь Крутов. Ещё одним дублем отметился Виктор Борисов. Дмитрий Губочкин и Алексей Жданов забили по одному голу, а завершил разгром «Спартака» Евгений Калошин, успешно реализовавший пенальти.

Единственный ответный гол в ворота волгоградцев удалось забить Сергею Рощепкину – как ни странно, воспитаннику спортинтерната «Ротора». Этот пропущенный мяч стал всего лишь вторым для «Ротора-Волгоград» за всю серию игр в лиге «Черноземье».

Волгоградская команда, уверенно лидирующая в турнирном списке, проведёт следующий матч 18 июня. На домашнем стадионе «Зенит» футболисты «Ротора» сыграют с клубом «Атом» из Нововоронежа.