15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор-Волгоград» завершил сезон победой

Сегодня завершилось первенство России по футболу ПФЛ зоны «Юг». В 30-ом туре на выезде волгоградцы встречались с «Машук-КМВ». Эта игра, с точки зрения распределения мест в турнирной таблице, уже ничего не значила для обеих команд. В итоге клубы показали острый атакующий футбол.

В первом тайме «Ротор-Волгоград» завладел инициативой и постоянно оказывал давление на ворота пятигорцев, однако реализовать свои моменты не сумел. В итоге в одной из немногих атак футболисты «Машук-КМВ» открыли счет. До перерыва волгоградцы там и не смогли сравнять счет.

Во второй половине встречи футболисты «Ротора». Вновь принялись атаковать ворота соперников, с той лишь разницей, что в этот раз они моменты не транжирили. На 58 минуте счет сравнял Евгений Стуканов. Уже через 10 минут его почин поддержал Сергей Сечин. Счет 1:2 в пользу волгоградцев так и продержался до конца игры. В итоге «Ротор-Волгоград» завершил сезон очередной победой.

Напоминаем, за тур до окончания первенства волгоградцы досрочно оформили выход в ФНЛ, обыграв в домашнем матче «Динамо» из Ставрополя.