15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор-Волгоград» победил «Елец» со счётом 3:0

В очередном матче лиги «Черноземье», состоявшемся накануне на стадионе «Зенит», футболисты команды «Ротор-Волгоград» одержали уверенную победу над соперниками из клуба «Елец». Встреча завершилась со счётом 3:0.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба «Ротор-Волгоград», в прошлом сезоне волгоградцы уже дважды обыгрывали «Елец» – с результатами 2:1 и 1:0. На этот раз победа оказалась ещё более очевидной: первый гол капитан «Ротора» Андрей Жданов забил уже на 14-й минуте, а во втором тайме, исполняя пенальти, отправил в ворота соперников второй мяч. После этого практически никаких сомнений в триумфе волгоградцев не осталось, и третий гол в исполнении вышедшего на замену Романа Тузовского на 85-й минуте стал эффектным финальным аккордом встречи.

«Ротор-Волгоград» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, имея максимальное количество набранных очков. Следующий матч команда проведёт на выезде: 12 июня волгоградским футболистам предстоит сразиться с клубом «Спартак» из посёлка Россошь Воронежской области.