Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Ротор-Волгоград» одержал победу над владикавказским «Спартаком»
Фото:

В очередном матче первенства России второго дивизиона зоны «Юг» футбольный клуб «Ротор-Волгоград» нанёс поражение владикавказскому «Спартаку». Матч, состоявшийся на стадионе «Олимпия», завершился со счётом 1:0.

Как рассказали ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, у «Ротора» были особые причины добиваться победы над «Спартаком», занимающим в турнирной таблице лишь двенадцатое место. В первом круге первенства волгоградцы потерпели от владикавказских футболистов обидное поражение, поэтому на этот раз всеми силами стремились взять реванш.

С самого начала встречи хозяева поля начали агрессивное наступление на ворота соперников. Уже на седьмой минуте атакующая стратегия принесла результат: полузащитник Олег Николаев забил в ворота «Спартака» первый и единственный гол. Однако на этом успехи «Ротора» завершились: до конца матча ни волгоградцы, ни владикавказцы так и не сумели изменить счёт. Футбольный поединок завершился с минимальным перевесом в пользу хозяев.

После этой победы «Ротор-Волгоград» по-прежнему занимает лидирующую позицию в турнирной таблице, опережая ближайших соперников сразу на семь очков. Следующий матч команда проведёт на выезде 20 ноября – волгоградцам предстоит встреча с краснодарской «Кубанью-2». После этого первенство России временно прервётся и возобновится только в марте следующего года.

 

Сергей Иванов



Читать volga-kaspiy.ru в