11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор-Волгоград» обыграл «Локомотив-Д»

Накануне футболисты клуба «Ротор-Волгоград» обыграли на выезде в Лисках команду «Локомотив-Д» со счётом 1:0. Победный гол за две минуты до конца матча забил защитник Илья Ионов.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба «Ротор-Волгоград», опасная для хозяев поля ситуация начала складываться практически с самого начала встречи. На первых минутах игры волгоградцы дважды атаковали ворота соперников, но в одном случае мяч пришёлся в перекладину, а в другом – в штангу. «Локомотив-Д» перешёл в оборону: его футболисты почти не выходили за центр поля, сосредоточившись на слаженной защите.

Пытаясь пробить выстроенную «железнодорожниками» оборону, волгоградцы реализовали несколько замен, однако существенных результатов это не принесло. Лишь в самом конце встречи Илья Ионов, приняв передачу Виктора Гараева, головой направил мяч в дальний угол ворот «Локомотива-Д», тем самым принеся команде победу.

Следующий матч «Ротор-Волгоград» проведёт 4 июня: на стадионе «Зенит» команда сыграет с клубом «Елец».