11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор-Волгоград» обыграл краснодарский «Афипс» со счётом 2:0

Накануне футбольный клуб «Ротор-Волгоград» принимал на домашнем стадионе «Зенит» команду «Афипс» из Краснодарского края. Матч шестого тура первенства России второго дивизиона зоны «Юг» завершился победой волгоградцев со счётом 2:0.

Как стало известно ИА «Волга-Каспий» из сообщения пресс-службы «Ротора», матч оказался достаточно напряжённым и далеко не столь лёгким для хозяев поля, как можно было бы ожидать. Молодые футболисты «Афипса» не давали волгоградцам расслабиться, но в конечном итоге «Ротору» удалось перехватить инициативу. На 31-й минуте встречи Сергей Сечин забил первый гол в ворота краснодарцев, успешно реализовав пенальти. Второй мяч, закрепивший преимущество хозяев, «оформил» на 74-й минуте Дмитрий Губочкин.

На данный момент «Ротор-Волгоград» занимает в турнирной таблице первенства второе место, уступая только новокубанскому «Биологу». С этой командой волгоградцам и предстоит встретиться в следующем туре уже 9 сентября.