15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор-Волгоград» и ростовский «СКА» сыграли вничью

В очередном матче первенства России второго дивизиона зоны «Юг», состоявшемся в Волгограде 19 марта, «Ротор» и «СКА Ростов-на-Дону» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе клуба «Ротор-Волгоград», матч состоялся на стадионе «Олимпия», на нём присутствовали более двух тысяч болельщиков. Счёт открыл «Ротор»: на шестнадцатой минуте полузащитник волгоградцев Сергей Сечин «распечатал» ворота соперников дальним ударом. Первый тайм завершился с минимальным перевесом в пользу хозяев поля.

В начале второй половины встречи, на 52-й минуте, ростовчане сравняли счёт. После этого обе команды отчаянно пытались вырваться вперёд. Накал страстей привёл к нескольким удалениям с обеих сторон, но ни «Ротору», ни «СКА» не удалось обеспечить себе победу в матче.