45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор» такой «Ротор»: очередная ничья в копилке волгоградского футбольного клуба

Волгоградский «Ротор» не сумел обыграть  «Олимп-Долгопрудный» на выезде.

Несмотря на то что волгоградский футбольный клуб имел все шансы на победу, к сожалению, болельщиков «Ротор» огорчил очередной ничьей. Встреча с «Олимпом-Долгопрудным» проходила на стадионе «Родина» в Химках.

Хозяевам поля удалось открыть счет первыми – на 19-й минуте матча это удалось сделать Джозефу Ада. Только во втором тайме волгоградскому футбольному клубу удалось сравнять счет – Андрей Щеткин отправил мяч в ворота соперников на 58-й минуте. Второй гол в ворота «Олимпа» отправил он же на 77- й минуте встречи. Счет сравнялся на 82-й минуте – пенальти пробил Кирилл Большаков.

В социальных сетях болельщики незамедлительно отреагировали на 12-ю игру, сыгранную «Ротором» вничью.

– Это фиаско . Какие они мёртвые. 12 ничей.

– «Ротор» такой «Ротор». Ну кто бы сомневался. «Ротор» и ничья – синонимы! Не припомню более дружелюбной команды) Не перестаю рофлить над «Ротором») Ну умеет же Волгоград ничейки постоянно катать)Как так получается, но это уже за гранью приличия!

– С – стабильность. Интересно, а какой рекорд по количеству ничьих в ФНЛ?

Напомним, ранее «Ротор» уже встречался с «Олимпом-Долгопрудным» . Матч проходил на стадионе «Волгоград Арена» 17 июля. Встреча также завершилась ничьей – счет 1:1.