15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор» снова проиграл казахскому клубу в контрольном матче

После матча с «Тамбовом» сине-голубые вернулись в Турцию, чтобы готовиться там к другим матчам Премьер-лиги. Но в Белеке им предложили сыграть еще один контрольный матч против казахстанского футбольного клуба «Ордабасы».
Как стало известно «Волга-Каспий», противником сине-голубых стал участник Премьер Лиги и в прошлом обладатель Кубка и Суперкубка Казахстана ФК «Ордабасы». Оказалось, что утомленные игрой с «Тамбовом» волгоградцы не в силах тягаться с экс-чемпионом.

«Ордабасы» начал давить оппонентов с первого тайма – за сорок пять минут «гости» забили уже два гола. Нажим казахов не ослаблился и во втором тайме – волгоградский клуб проиграл со счетом 0:3.

Голы: (0:1) Бриджидо, 8; (0:2) Пауло, 44; (0:3) Механович, 70.

«Ротор»: Обухов (Репин, 46), Медведь (Давиташвили, 60), Кверквелия (Кожемякин, 46), Байрыев (Шомко, 46), Степанов, Серченков (Макаров, 60), Жигулёв (Алейник, 46), Маевский (Песегов, 60), Арабидзе, Фламарион (Кипиани, 46), Понсе (Муллин, 46).

«Ордабасы» (Стартовый состав): Плотников, Ерланов, Фонтанелло, Симчевич, Каиров, Досмагамбетов, Тунгышбаев, Диакате, Осучукву, Бриджидо, Пауло.

Предупреждения: Степанов, 25

Напомним, сейчас «Ротор» располагается на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионата России и остается под угрозой вылета (клубу придется играть стыковые матчи). В 21-м туре РПЛ подопечные Александра Хацкевича сыграют с подмосковными «Химками», которые хоть и находятся на 10 месте, но не проигрывали уже пять матчей подряд.