Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Ротор» прервал серию матчей с забитыми голами
Фото:

В матче во Владивостоке футболисты «Ротора» прервали еще одну серию, не сумев забить ни одного гола, они проиграли местному «Лучу» после пенальти.

Как сообщает «Волга-Каспий», матч 20 тура ФНЛ позволил команде из Владивостока взять реванш за поражение на старте Первенства. С первых минут встречи футболисты лишили друг друга пространства для маневров, однако красивой игры болельщики так и не дождались – по мнению фанатов, по действиям сине-голубых было непонятно, собираются ли они побеждать или нет. Удар нападающего «Ротора» Муллина едва-едва не задел штангу, не удалось забить и ответный от «Луча» гол.

Размочили счет на 31-й минуте – с пенальти поразил ворота соперника полузащитник Наиль Замалиев. С перевесом в 1 очко команды и отправились на перерыв. В ходе следующего тайма волгоградцы усилили натиск на противника, метко били по воротам – но их спасала игра вратаря Александра Котлярова. Даже в компенсированное время пробить защиту хозяев не удалось.

Так «Ротор» потерял еще один стрик – в прошлом матче прервалась 11-матчевая серия без поражений, в этом – серия игр с забитыми мячами. Оппонент тем временем вот уже девятую встречу подряд держится без проигрышей. Важно отметить, что скоро сине-голубых ждут игры с опасными соперниками – Авангард, Сочи и Томь. Если дела будут идти так и дальше, команда рискует уйти на зимние каникулы в зоне вылета

– Странная игра с нашей стороны в обороне. “Луч” всегда играет в простой футбол: навал, длинные передачи, стандарты. Если в первом тайме у нас ничего не получалось на этом поле, то во втором что-то стали создавать, какое-то напряжение появилось. Но, хочу сказать, что все голевые моменты, которые появлялись у наших ворот, создали мы сами. Мне игра нашей команды не понравилась, потому что даже на этом поле, несмотря на перелет и ветер, мы должны играть в футбол, а тут в простейших ситуациях теряли мячи и играли неправильно, – считает главный тренер “Ротора” Роберт Евдокимов. 

{source}
    <iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/gFprBeCn6O4″ frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>
{/source}

«Луч» — «Ротор» — 1:0 (1:0) 

«Луч»: Котляров, Царикаев, Суслов, Патрашко, Степанец, Носов (Калугин, 66), Замалиев, Машнев (Пономаренко, 76), Визнович (Павленко, 80), Часовских (Гордиенко, 19), Хлебородов . 

«Ротор»: Лобанцев, Пискунов, Васильев, Карпов (к), Бугаев (Коротаев, 46), Лобкарёв, Воробьев (Мязин, 46), Самсонов (Николаев, 83), Якуба, Попов, Муллин (Абдулавов, 73).

Гол: Замалиев, 31 (пен.).

Предупреждения: Визнович, 15; Царикаев, 22; Калугин, 69 – Пискунов, 12; Самсонов, 21; Бугаев, 30.

Главный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург) 
Первый помощник — Ринат Деушев (Москва) 
Второй помощник — Андрей Образко (Ставрополь) 
Инспектор — Борис Калюский (Красноярск) 
Делегат — Владимир Крысин (Хабаровск) 

Владивосток. Стадион «Динамо».
Михаил Ланский



Читать volga-kaspiy.ru в