11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор» потерпел поражение от румынской команды

В рамках второго контрольного матча на сборах в Турции  соперником волгоградских футболистов  стала румынская «Киндия» – она обыграла сине-голубых со счетом 3:1.

По информации пресс-службы спортивного клуба, «Ротор» сыграл два тайма разными составами. Никита Муромский, Мухаммад Султонов и Игорь Удалый из-за травм пропустили игру, Алексей Евсеев и Анзор Саная проходили медобследование, а Антон Пискунов уехал защищать диссертацию.

В первой части матча голом отличилс Камиль Муллин. Но стоило сине-голубым сменить состав, как румыны усилили наступление – за 10 минут до конца матча они сравняли счет, а затем один за другим забили еще два мяча.

«Ротор» — «Киндия» (Румыния) — 1:3 (1:0)

Состав на первый тайм: Нестеренко, Денисов, Байрыев (к), Ионов, Макаров, Полубояринов, Песегов, Ткачук, Серченков, Муллин, Галаджан.

Состав на второй тайм: Нестеренко (Репин, 70), Попов, Ионов, Фатуллаев, Николаев, Алейник, Каретник, Серченков, Горбунов, Полубояринков, Шпитальный.

Напомним, ранее из-за досадного автогола «Ротор» проиграл первый контрольный матч – 19 января команда из Волгограда уступила болгарскому футбольному клубу «Этар».