11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Ротор» опять не смог набрать очков

После очередного проигрыша волгоградская команда оказалась на 18 месте в турнирной таблице.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», сегодня на «Волгоград Арене» в рамках 8 тура Чемпионата ФНЛ встречались местный «Ротор» и воронежский «Факел». Перед игрой оба клуба находились на дне турнирной таблицы, и победа им нужна была, как воздух.

Игру команды начали, что называется, без разведки. Счет уже на третьей минуте матча открыл игрок «Ротора» Андрей Мязин. Достаточно быстро «Факел» смог восстановить равновесие. Уже на 19-ой минуте гол забил бывший игрок «Ротора» Михаил Бирюков. До конца первого тайма счет так и не изменился.

Во второй половине матча шла обоюдоострая борьба. Однако команды никак не могли отличиться. Окончательный счет в матче установил игрок «Факела» Олег Бабенков. Он забил гол на 6-ой добавленной минуте. В итоге «Ротор» уступил со счетом 1:2. После очередного поражения волгоградская команда занимает 18 место в турнирной таблице из 20 возможных.

Следующий матч «Ротор» проведет 31 августа против команды «Химки».