22232425262728
2930

«Ротор» одержал третью победу подряд

В Санкт-Петербурге в рамках 29 тура Футбольной национальной лиги встречались «Ротор» и «Зенит-2».

Как сообщает ИА «Волга-Каспий», «Ротор» подошел к этой игре, имея в активе две победы подряд. До этого были повержены «Сибирь» (2:0) и «Химки» (1:0). Дублеры «Зенита» такой результативностью похвастаться не могут и находятся на последнем месте турнирной таблицы. Несмотря на это, более активно встречу начали именно петербуржцы. Они остро атаковали и имели пару неплохих моментов в начале первого тайма. Ближе к середине первой половины встречи игра выровнялась, но открыть счет команды так и не смогли.

Во втором тайме игра шла на встречных курсах. Равные шансы на победу имели обе команды. Однако ближе к голу были волгоградцы. Первый гол был забит в ворота «Зенита-2» на 53-ей минуте. Однако его отменили из-за нарушения правил. Чистый гол «Ротор» сумел забить на 87-ой минуте усилиями Анзора Санаи.

Благодаря этой победе «Ротор» набирает 3 очка и с 39 очками занимает промежуточное 10 место в турнирной таблице. Однако в ближайшие часы турнирной положение волгоградцев может измениться, так как еще не все клубы сыграли свои встречи. Очередной матч сине-голубые проведут 7 апреля на домашней арене против Калининградской «Балтики».