Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Ротор» одержал победу в первом контрольном матче
Фото:

В рамках контрольного матча на тренировочных сборах в Домодедово «Ротор-Волгоград» одержал победу над дублем московского «Спартака»

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, первый матч на предсезонных сборах прошел для волгоградской команды удачно – «сине-голубые» переиграли столичный «Спартак-2». Игра окончилась с разгромным счетом – цифры на табло составили 7:0.

По два гола в ворота «Спартака» закатили Воробьев, Коротаев и еще один потенциальный новичок для «Ротора» – его имя пока не раскрывается. Еще один мяч забил Янушковский.

Ротор-Волгоград:  Фильцов (Лобанцев), Бугаев (Пискунов), Васильев (Игрок на просмотре), Эдиев (к), Маляров (Щербаков), Воробьев (Шарипов), Друзин (Якуба), Николаев (Коротаев), Завезён (Садыхов), Султонов (Янушковский), Мязин (Игрок на просмотре)

Напомним, второй тренировочный сбор команда проводит в Подмосковье – в течение двух недель «Ротор» поработает над сыгранностью нового состава – и опробует свои силы еще в четырех контрольных матчах:

30 июня – с основным составом «Спартака»;

2 июля «Ротор» встретится с  ФК «Долгопрудный» (ПФЛ, Зона “Запад”); 

4 июля сине-голубые вновь сыграют со «Спартаком-2»; 

6 июля волгоградцы сойдутся на поле с московским «Торпедо» (ПФЛ, Зона “Центр”).

Напомним, что на прошедшем сборе в Абрау-Дюрсо команда сосредоточилась подбором новых игроков – подробнее об этом можно почитать в нашем материале. Новичков «обкатали» в двух матчах – с «Дружбой» из Майкопа, а на следующий день и с новороссийским “Черноморцем”. – обе встречи закончились с разгромным счетом – 6:1 и 15:0

Михаил Ланский



Читать volga-kaspiy.ru в