15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор» не смог одолеть воронежский «Факел»

Матч «Ротор» и «Факела» из Воронежа, который проходил 7 апреля на волгоградском стадионе «Зенит», окончился досадной ничьей.

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, на первый матч на стадионе «Зенит» в этом сезоне собралось 3300 зрителей. Однако ни волгоградских фанатов, ни приезжих болельщиков из Воронежа ни одна команда так и не смогла порадовать голом – до финального свиста счет на табло так и остался 0:0.

Первый тайм мы провели с подавляющим преимуществом, создали много моментов, которых не реализовали. Им я доволен – красивых моментов было достаточно не на один матч. Забей гол – это уверенность, это психологическая устойчивость, это больше контроля над игрой. Но во втором тайме не получилось – то ли нервозность, то ли не хватило сил, чтобы дожать, как мы делали в предыдущих турах, – сожалеет главный тренер «Ротора» Сергей Павлов.

Сейчас «Ротор» все так же занимает 15 место в турнирной таблице, в шаге от зоны вылета – от команды «Луч-Энергия» из Владивостока его отделяет лишь одно очко. Следующая игра пройдет с курским «Авангардом», который расположился в рейтинге на 5 позиций впереди.

“Факел”: Трунин, Шарифи (Арустамян, 79), Мустафин, Осипенко, Хайманов, Кузьмин, Амбарцумян (Верулидзе, 85), Афанасьев, Мануковский, Молодцов, Лебеденко

“Ротор-Волгоград”: Заболотный, Климов, Абазов, Косицин, Сысуев, Бурмистров, Султонов (Кузнецов, 71), Ребко (Друзин, 71), Вотинов (Николаев, 63), Романенко (к), Коротаев (Крутов, 55)

Предупреждения: Амбарцумян, 73