«Ротор» на «Волгоград Арене» уступил «Сочи» со счетом 1:2
Светлана Титова
0

flash

В матче четвертого тура чемпионата России волгоградская команда забила первый гол этого сезона.

22 августа на «Волгоград Арене» в четвертом туре чемпионата России встретились «Ротор» и «Сочи». Стоит отметить, что до встречи с волгоградской командой противник не потерпел ни одного поражения: на тот момент они имели одну победу и два ничейных результата. Ситуация у «Ротора» к моменту встречи с сочинцами была противоположная: 16-е место и нулевое количество побед.

Счет был открыт на 21-минуте матче: волгоградская команда пропустила мяч. Первый гол в ворота противника отправил с десяти метров полузащитник сочинской команды Бурмистров.

Во втором тайме «Ротор» стал вести более активную борьбу,и в результате на 52-й минуте в воротах противника оказался мяч, отправленный туда после подачи Серченкова Муллиным.

Сочинская команда получила право на штрафной удар: очередной гол в ворота волгоградцев отправил снова Бурмистров после подачи Жоаозиньо. Счет 2:1.

В следующем матче, который состоится на «Волгоград Арене» уже 26 августа, «Ротор» встретится со «Спартаком».