Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Ротор» готовится к последнему матчу в году
Фото:

Волгоградские футболисты готовятся к субботнему матчу с «Шинником» из Ярославля, входящим в первую десятку команд ФНЛ.

Как сообщили «Волга-Каспий» в пресс-службе футбольного клуба, сегодня на поле стадиона «Зенит» состоялась очередная тренировка. Чтобы подготовиться к субботнему матчу с «Шинником» из Ярославля, команда стартовала с пробежки, а затем приступила к упражнениям на растяжку. После них игроков ждали эстафеты и различные игры на поле уменьшенных размеров. Логичным финалом тренировки стал разбор стандартных положений. 

– Настроение в команде, может, и не самое радостное, но тренерский штаб старается взбодрить игроков, предлагая им интересные программы тренировок. Сегодняшняя как раз была направлена на поднятие эмоционального состояния у ребят. К игре с «Шинником» подойдём в полной боевой готовности. Мы ждем болельщиков и будем рады видеть заполненные трибуны. Нам очень нужна ваша поддержка, – обратился к болельщикам  главный тренер футбольного клуба «Ротор» Роберт Евдокимов.

В сегодняшней тренировке принимали участие все игроки кроме травмировавшихся спортсменов и  Максима Карпова, который пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Сейчас он находится на просмотре в Самаре, где его игру оценит руководство «Крыльев Советов». Напомним, что Карпов сейчас – игрок “Зенита-2” и находится в “Роторе” на правах аренды до 30 июня 2019 года. Эксперты не исключают, что после матча с ярославским “Шинником” клуб покинут сразу несколько игроков – они пойдут на повышение уровня лиги.

Игра «Ротор» – «Шинник» пройдет  в субботу, 24 ноября, на стадионе «Волгоград Арена» , стартует матч в 14:00 по волгоградскому времени. 

Михаил Ланский  



Читать volga-kaspiy.ru в