Выберите дату:

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Российские болельщики записали видеообращение к исландцам
Фото:

Фанаты записали обращение к исландцам, спевшим “Калинку” – два десятка людей среди берез перепели исландскую народную песню «? Sprengisandi (R??um, r??um)».

«Волга-Каспий» сообщает –  видеообращение к фанатам сборной Исландии появилось в сети накануне матча Россия-Хорватия и за несколько дней набрало несколько тысяч просмотров. Российские болельщики, одетые в форму национальной сборной в березовой роще перепели исландскую народную песню «? Sprengisandi (R??um, r??um)» вначале на русском, а затем и на языке викингов, Завершили видео традиционным исландским кличем «Ху!».

– Чемпионат Мира по футболу в России! Это событие вдохновляет и фанатов и всех остальных. Особенно ярко остаются в памяти неожиданные моменты, на этом ЧМ их очень много :). Идея этого видео родилась после исполнения “Калинки-Малинки” Исландскими фанатами. Всем полюбившиеся на прошлом ЧМ викинги , показавшие , как нужно болеть за свою команду. Очень крутой жест, стоящий внимания! – написали авторы видео.

Записавшие обращение болельшики попросили всех друзей, знакомых, а также всех, кто посмотрит это видео, помочь донести это видео до Исландии. Они попросили сделать репост и разослать видео друзьям, чтобы послание долетело до адресата. В завершении фанаты  поблагодарили все команды и их болельщиков за эмоции, атмосферу, накал и возможность быть частью истории, а также предложили поддержать их вызов.

 {source}
<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/Q-9FQg9IMrA” frameborder=”0″ allow=”autoplay; encrypted-media” allowfullscreen></iframe>
{/source}

Михаил Ланский   

 



Читать volga-kaspiy.ru в